Урай
Ваш город Урай?
Резюме № 28788106
Обновлено 23 апреля 2019
Превью фото соискателя
Менеджер по продажамБыла больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 11 августа 1987), cостоит в браке, есть дети
Тюменьготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 10 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    Отделочник 20, Тюмень
    Строительство

    Обязанности:

    Работа с первичными обращениями клиентов (агентов) по телефону или на объекте (цель: заинтересовать клиента продуктом, убедить приехать на строительную площадку для более подробной беседы). Выявить у клиента возможные мотивы, предпочтения покупки квартиры. Определить статус клиента (потенциальный дольщик или агент). Краткая презентация фирмы, затем объекта. Предложить квартиры с учетом потребностей конкретного человека. Разъяснить разную стоимость квартир, ценовой коридор, от чего зависит цена: (разные квартиры, разные варианты оплаты и т.д.). Ответить на возможные вопросы клиента (о надежности компании, по ипотеке и т.д.). Работа с группой Партнеров (риэлторов) своевременное уведомление об изменении цен на квартиры, Акции, новости компании, организация встреч и обучение. Отправка планировок, актуальные прайсы цен. Своевременные ответы на обращения по электронной почте.

    Достижения:

    Самостоятельное проведение презентаций объекта на строительной площадке Партнерам компании. Организована Партнерская группа для активных продаж.
    • Сентябрь 2015 – июнь 2018
    • 2 года и 10 месяцев

    Специалист отдела кредитования с совмещением обязанностей Риэлтора

    Единый Центр Недвижимости, Тюмень
    Агентство недвижимости

    Обязанности:

    Организация качественного показа объекта, подходящего клиенту по всем заявленным позициям. Помощь в сборе и оформлении документов, знакомство участников сделки с их правами, согласование всех нюансов сделки и контролирование процедуры ее оформления. Консультирование клиентов по ипотеке, оформление заявок. Презентация жилых комплексов, продажа недвижимости, сопровождение сделки.
    • Октябрь 2011 – февраль 2015
    • 3 года и 5 месяцев

    Специалист по кредитованию и страхованию

    ООО "Адонис-авто", Тюмень
    Продажа автомобилей марки Мерседес Бенц

    Обязанности:

    Консультирование и ведение клиентов банка «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО, осуществление ввода кредитных заявок в систему, направление на рассмотрение в центральный офис банка. Самостоятельное открытие счетов банка партнера ОАО «УралСиб» и банка «РОСБАНК», подписание кредитных сделок с клиентами в дилерском центре. На момент открытой кредитной линии банка Мерседес, курирование и консультирование действующих клиентов, принятие и обработка заявлений на частичное и полное досрочное погашение кредитной задолженности. Составление акта приема-передачи ПТС между банком и заемщиком, формирование описи кредитных документов для передачи на хранение в банк. Проведение встреч и переговоров с банками партнерами автосалона, заключение соглашений о сотрудничестве. Регулярный мониторинг работы со страховыми партнерами, проведение встреч и переговоров. Ориентирование клиента на выбор страхового партнера, консультирование и решение спорных моментов в части вопроса урегулирования убытка. Пролонгация клиентов салона, учет и хранение бланков строгой отчетности. Еженедельные сдачи отчетов в страховые компании.

    Достижения:

    Самостоятельное изучение программ банков Партнеров салона. Организация встреч и переговоров с Партнерами салона. Наладила работу отдела Кредитования и страхования в ДЦ Мерседес.
    • Сентябрь 2009 – октябрь 2011
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий специалист отдела по работе с посредниками

    ОСАО "РОССИЯ", Тюмень

    Обязанности:

    Курирование точки продаж продукта - страхование имущества находящегося в залоге у банка (ипотека), расположенной в г. Салехард. Еженедельное согласование ипотечных договоров с андеррайтерами компании. Ежемесячный анализ работы точки продаж и сдача отчетности в головной офис страховой компании. Курирование брокерских фирм по заключению договоров автострахования. Проведение обучения точек продаж. Оформление договоров страхования имущества юридических лиц. Дополнительно обрабатывала информацию отдела убытков, принятие заявлений о страховом событии, формирование дела на страховой случай. Выдача направлений в оценочную компанию.
    • Май 2009 – август 2009
    • 4 месяца

    Специалист в отделе обработки базы данных

    ООО "Офис 2009" (ОД TOYOTA Центр Тюмень Север)

    Обязанности:

    Консультирование клиентов автосалона по страхованию автомобилей, расчет страховых премий в компаниях партнеров салона, пролонгация клиентов салона. Сдача еженедельных отчетов в страховые компании. Учет и хранение бланков строгой отчетности. Ведение программы 1С Парус.
    • Февраль 2007 – июль 2008
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий специалист отдела страхования

    ОАО "Московская страховая компания", Тюмень

    Обязанности:

    Планирование работы отдела, развитие точек продаж с целью увеличения клиентской базы компании. Сотрудничество с банками и автосалонами. Обучение и мониторинг точек продаж, контроль бланков строгой отчетности. Своевременная сдача отчетности в центральный офис компании. Согласование сверхлимитных договоров на страхование. Пролонгация клиентской базы компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК: знание основных офисных программ. Навыки наставничества. Работа с документацией. Навык ведения переговоров. Холодные звонки (поиск и удержание клиента). Деловая переписка. Презентация объекта.

Дополнительные сведения:

Усидчивость; Стрессоустойчивость; Возможность работать с большим объемом информации; Ответственность; Мотивация на достижение цели, желание зарабатывать; Желание профессионально и личностно развиваться.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 305 похожих резюме
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)ОппОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Директор по развитию бизнесокругаАвгуст 2019 – февраль 2020
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (5 лет)Региональный менеджер по продажам SITRAK / DOOSANФевраль 2019 – февраль 2024
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Продавец-консультантОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (6 мес.)Специалист отдела продаж сельскохозяйственной продукции / оптДекабрь 2017 – июнь 2018
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по развитию ключевых корпоративных клиентов Уральского филиала ПАО МегаФонЯнварь 2019 – март 2020
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2022 – ноябрь 2023
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (1 год и 12 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Персональный менеджер (Customer Service Personal Manager)Август 2018 – работает сейчас
Работа в Урае / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам